Отказ от гражданства Украины - отправлять заявление в посольство Украины в Республике Молдова или переделывать?

Если нотариально заверили отказ от гражданства Украины, но в шапочке заявления написали - В Посольство Украины в Республике Молдова, куда отправлять такое заявление или его нужно переделать? Просто эта услуга опять будет платной. Я нахожусь в Москве и подаю все документы здесь, а родился и постоянная прописка в Приднестровье.
Лучший ответ

При подаче заявления о выдаче вида на жительство гражданином Украины, признанным носителем русского языка в соответствии со статьей 33.1 Федерального закона от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", указанным гражданином должна быть представлена нотариально заверенная копия заявления об отказе от имеющегося у него гражданства Украины, направленного в полномочный орган данного государства.

Указанное посольство - уполномоченный орган.

Я хотел узнать - нужно ли переделывать заявление об отказе у нотариуса, если в шапочке заявления написано - в Посольство Украины в Республике Молдова. А нужно в Посольство Украины в Москве

Юридические услуги в Москва