LSN Messenger
Киров, 04.02.2019, 20:22

Когда отменить судебный приказ надо ли еще какие то документы.

Вопрос №15234483 из г. Киров
опубликован 04.02.2019, 20:22
Когда отменивать судебный приказ надо ли еще какие то документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа достаточно подать письменное заявление без каких либо оснований.

04.02.2019, 20:24

Достаточно написать возражение на сам судебный приказ.

04.02.2019, 20:23

И больше не надо ничего никаких доказательств.

04.02.2019, 20:26

Вы вправе только письменно заявить о несогласии с приказом в установленные сроки. Этого будет достаточно.

Без предъявления дополнительных доказательств.

04.02.2019, 20:29

Не нужно никаких доказательств. Достаточно лишь Вашего письменного заявления. Оно является безусловным основанием для отмены судебного приказа.

04.02.2019, 21:04