Жертва обмана - как я попала в ловушку и пытаюсь докопаться до справедливости
Конечно лучше задействовать ещё и сми здесь на лицо сильная преступлная группа и махинация поэтому здесь и вымогательство и мошенничество на лицо ст 163 158 УК но чтобы быть увернной нужно и с юристом работать адвокатом, и в полицию и в сми дать сигнал.
Если у вас кто-то вымогает 800 000 руб, в таком случае вы имеете полное право подать заявление в полицию по факту вымогательства-163 УК РФ. Вообще моё личное мнение-Вы попали на юристов, так называемых "разводил". Они будут высасывать из вас деньги пока они у вас не закончатся, тем не менее всё это будет оформлено гражданско-правовым договором.
Добрый вечер, Елена!
Что сделано, то сделано.. У Вас есть договор. Вы заплатили деньги, и суд ваши адвокаты по вашему делу выиграли. Ничего, к сожалению, Вы здесь не сможете сделать. А на будущее,-не соглашайтесь на их условия. Будут " давить" - пишите заявление в полицию за вымогательство по ст. 163 УК РФ.
Деньги я уже заплатила. Но вымогают ещё. И по факту за эти деньги они ничего не сделали, разве что потрепали мне нервы, поссорили с близкими. С этим ведь что-то можно сделать? Лучше обращаться сразу в полицию или сначала искать юриста? Я уже назначила встречу благодаря этому сайту.
Юрист полиция и СМИ вместе дадут огласку ситуации и полиция хоть что то начнет предпринимать в комплексе смысл есть.
Вам в данной ситуации, чтобы не затягивать нужно как можно быстрей обращаться в полицию и одновременно искать юриста для распутывания этого клубка.
Елена, Вы главное на "бесплатные консультации" не ходите, а то там со значительной вероятностью может быть "вторая серия" того, что Вы сейчас имеете
То же самое примерно, только с другими лицами.
Юристы, отвечающие на сайте, Ваш телефон не имеют, и первыми не звонят.
Вымогателям платить не стоит, тем более, действительно, это нереальные деньги. С ними вообще лучше пока не контактировать.
Надо понимать, что это был за суд и что, вообще, собственно говоря, происходит.
Обратитесь к юристу со всеми документами.
В том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам.