Волгоград, 05.02.2019, 09:45

Выписка из квартиры после развода - женщина с грудным ребенком, не родственная собственникам, не проживает в настоящее время

Вопрос №15236719 из г. Волгоград
опубликован 05.02.2019, 09:45
Выписка из квартиры (2 собственника) женщину с грудным ребенком не состоящую в родственных отношениях с собственниками после развода с сыном собственников. В квартире в настоящее время не проживает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, подскажите ребенок является Вашим внуком и прописан ли в квартире отец ребенка?

05.02.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Анатолий! Ребенок вписан в карточку матери или сына?

05.02.2019, 09:58

Да, ребенок нашего сына, брак расторгнут. Сын выписывается, т.к. возникла необходимость продажи квартиры.

05.02.2019, 09:55

Ребенок зарегистрирован по адресу регистрации нашего сына и бывшей жены нашего сына, жена не проживает с мая и после рождения зарегистрировала не поставив нас в известность.

05.02.2019, 10:07

Можете сделать это только через суд.

05.02.2019, 10:10

Анатолий, судя по Вашему ответу, ребенок вписан в карточку матери. Снятие с регистрационного учета ребенка отдельно от матери невозможно. Необходимо будет, как уже указали коллеги, подать иск в суд о снятии с регистрационного учета бывшей жены сына с ребенком. В то же время, бывшая жена может подать встречный иск за сохранением за ребенком права проживания, в случае, если у ребенка нет другой жилплощади, закрепленной за ним.

05.02.2019, 10:33