Прапорщик, окончивший СПО, желает поступить в институт МВД - вопросы по уведомлению командиров и возможным ограничениям при разрыве контракта

Вопрос №15238069 из г. Москва
опубликован 05.02.2019, 13:26
Я прапорщик (закончил СПО в военном училище в 2018 году), хочу поступить в институт МВД, сбор документов проходит в МВД (не в части), в институте сказали, что в случае поступление я разрываю контракт с МО (поступление на службу в органы внутренних дел). Вопросы следующего характера:-надо ли мне уведомлять официално командиров заранее о моем поступлении или ждать вызова для прохождения вступительных испытаний?-могут ли мне как то запретить разорвать контракт? Если да, то какие могут быть причины?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком сайт Вы работаете?

05.02.2019, 15:57

Какой сайт?...

...

05.02.2019, 16:06

У Вас вопросы, которые носят не личный характер, а как будто Вы переспрашиваете. А потому постите в ином месте..

05.02.2019, 16:09