Возможны ли взаимозачет долга и взыскание по дебиторской задолженности в разных регионах? Обзор правовых аспектов
А разве не должен по заявлению пристав отдать ДЗ кредитору, а если тот откажется то закрыть ИП по ст. 46?Разве ДЗ как ценная бумага первого порядка, не важнее списания пенсии, которая не является доходом?
Не должен, но имеет право, но сомневаюсь, что будет этим заниматься. Если только напрямую выйти на кредитора. Решение и исполнительный лист, это еще не гарантия взыскания, может там взять нечего.