Правомерно ли одинаковые взносы за гаражи разной площади в гаражном кооперативе?
Я являюсь членом гаражного кооператива и у меня такой вопрос. Годовой взнос за гараж у нас 3800 р. У меня гараж 18 кв м и у соседа 120 кв м, а взносы одинаковые. ПРАВОМЕРНО ЛИ ТАКОЕ РАВЕНСТВО?
ГАРАЖИ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ.
Лучший ответ
Размер членских взносов определяется на общем собрании членов ГСК. Если вы не согласны с таким размером, можете внести в повестку дня следующего собрания вопрос об исчислении членских взносов исходя из площади гаража. Если за ваше пожелание проголосуют большинство членов, то так и будет.
Это я и сам знаю,а вот правомерно ли - за 18 кв м и 120кв м одинаковые членские взносы ???