Нижний Новгород, 06.02.2019, 10:12

Как отменить арест кредита, наложенный по ошибочному постановлению суда и отклоненному запросу банка?

Вопрос №15242516 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.02.2019, 10:12
У меня у мужа ареставали кредит по старому постановлению суда жэк, чтоб списывать все поступления средств. А это постановление было отменено уже почти год назад. Что делать? Мы посылаем документы в банк чтобы отменить, они отказывают т.к должны жэк подать бумагу. А в жэке не хотят ни чего делать! Как нам быть, долги растут и кредитная история испорчена! И снять мы ни как не можем этот арест!
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз не хотят добровольно, только через суд.

06.02.2019, 10:44

В суд на жэк? И как называется заявление?

06.02.2019, 11:29

Арестовывать кредитную карту вообще не имеют права, вам нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением о том, что это не ваши деньги и происходит перевод долга без вашего согласия и банка, кроме того и долга нет. Если они откажут пишите жалобу на пристава в суд.

06.02.2019, 11:32

Так и называется исковое заявление.

06.02.2019, 11:32