Как перевести жену из Марокко по туристической визе, если она не знает русского языка и нет возможности получить РВП или апостилированный сертификат брака на арабском языке?

Как перевести жену из Марокко по туристической визе если она не знает русского языка, рвп не сделать так как нужен сертификат русского языка, сертификат брака полученный в марокко на арабском языке без апостиля не даёт права жить с гражданином на территории России что можно сделать?
Лучший ответ

Добрый день, временная регистрация. Далее можно попробовать оформить патент на работу.

Спасибо нужно попробовать