ООО прекратило платежи по договору аренды и исчезло - как защитить дорогостоящее оборудование и решить ситуацию?

Заключен договор аренды с ООО на 2018 г, с сентября месяца перестал платить, в помещении не появляется, на звонки не отвечает. В помещении дорогостоящее оборудование, заходить боимся. Что делать?
Лучший ответ

Обратитесь с претензией, в том числе об удержании оборудования в счет оплаты. Нужно опять же смотреть договор, что бы действия не признали самоуправством.

Начните с отправки претензии по адресу арендатора, указанному в договоре аренды.