Москва, 06.02.2019, 16:28

Возможно ли подать заново иск с изменением в связи с новыми обстоятельствами?

Вопрос №15245153 из г. Иркутск
опубликован 06.02.2019, 16:28
Иск поданный нашем представителем оказался максимально обрезанным и мы хотим подать иск в первоначальном виде с изменением в связи с новыми обстоятельствами (не верный диагноз и лечение) Вопрос возможно ли подать заново иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам необходимо подать уточнённый иск.

06.02.2019, 16:38

Если уже идет разбирательство, то только дополнить можете.

06.02.2019, 16:32

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду.

06.02.2019, 16:38

Здравствуйте. Вы можете составить дополнения к исковому заявлению по иску в свободной форме от руки. В правом верхнем углу пишете куда кому и от кого. В конце дату и подпись.

На судебном заседании просите судью приобщить данные дополнения к материалам дела.

06.02.2019, 16:42

Дополнить ранее отказанными частями можем?

06.02.2019, 16:35