Проблемы с защитой покупки - страховая компания отказывается возместить деньги за телефон
Здравствуйте, Ольга!
У Вас есть все основания обратиться к продавцу товара и исполнителю услуги с письменной претензией основываясь на нормах Закона РФ "О защите прав потребителей". Описанные Вами действия носят незаконный характер, поэтому при отказе в удовлетворении заявленных Вами требований нужно будет обращаться в суд с соответствующим иском о защите прав потребителей.
Для решения вопроса рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.
Здравствуйте.
Действия совершенно неправомерны. Следует обратиться в суд с иском.
Конечно не правомерно, сейчас нужно предъявлять претензию на возврат его стоимости согласно норм ГК.