Нахожусь за границей, родители продают квартиру, надо выписаться и прописаться в квартиру к бабушке в том же городе и доме.
Нахожусь за границей, родители продают квартиру, надо выписаться и прописаться в квартиру к бабушке в том же городе и доме. Как поступить, приехать не могу. Андрей. Спасибо.
Сняться с регистрационного учета (выписаться) Вы можете только лично обратившись в паспортную службу..или на основании решения суда.... Если приехать в РФ не можете, то родителям надо обращаться в суд...Вы иск признаете...
Зарегистрироваться по новому месту жительства Вы можете только при личной явке в паспортную службу, подав лично заявление о регистрации...
Выписаться через суд Вы можете (если нужна помощь, обращайтесь). А вот прописаться, увы, нет.