Срочно нужно написать заявление об отсрочке выселения из ипотечной квартиры для судьи - есть все основания и документы.

• г. Новосибирск

Срочно требуется написать документ, заявление об отсрочки выселения из ипотечной квартиры, для судьи.

Имеются все основания. Гарантийное письмо о трудоустройстве через год + подтверждение проживания родственников за границей + документ подтверждающий что я не выездной = ПЕРЕЕХАТЬ НЕКУДА.

До заседания осталось 40 минут.

Возьмите сразу в работу за вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу в личку.