Старший дома сомневается в актуальности проверки наличия тяги в МКД и рассматривает возможность отказа от подписания акта
УК просит меня, как старшего дома, подписать акт о проверке наличия тяги в нашем МКД. Работниками УК якобы проведена выборочная проверка в квартирах, в которой я не принимала участия и в этом я ничего не понимаю... Могу ли я отказаться от подписания этого акта?
Лучший ответ
Здравствуйте, не только можете, но и необходимо отказаться, так как в испытаниях, результатом которых явился акт проверки, Вы не участвовали.
Наконец-то все понятно, благодарю!