Вопрос о возможности отключения электричества и воды в арендованной комнате до окончания временной регистрации
Добрый вечер! Всю ответственность несёт собственник квартиры. При наличии у вас временной регистрации никак не повлияет на штрафные санкции которые применят комунальщики.
Ваша регистрация не имеет никакого значения. Уведомление о приостановлении ком. услуг должнику должно быть направлено не менее чем за 20 дней, а не за три дня. Пункт 119 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Все зарегистрированные в жилом помещении солидарно отвечают по долгам за жилье и ком. услуги, поэтому учитывайте, что по заявлению исполнителя (УК, РСО) судебный приказ может быть вынесен и в отношении Вас.