Мошенничество в Сбербанке - Как мне вернуть свои деньги?
Кирилл, если деньги по факту списались в неизвестном направлении, а Вы к этому отношения не имеете (не давали никому пароли, ничего не сообщали и т.п.), то по сути имеет место быть некачественная услуга. Срок реагирования по ней 10 дней. Если не исполнили Ваши законные требования как потребителя о возврате денег, то Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денег.
Здравствуйте, Кирилл!
Срок ответа на претензию обычно в среднем составляет до 30 дней, поэтому у банка пока еще есть время. Если по прошествии 14 дней не будет ответа, то можете обратиться в Банк России с письменной жалобой.