Инспектор ПДН обвиняет моих детей, несмотря на отсутствие вины. Постоянное подвергание издевательствам в Кировской области
Инспектор пдн постоянно винит во всем моих детей одного уже упекала 2 раза в цвин а сейчас он в кировской области в суву. Всем кто его провоцировал и доводил избивал правда не до синяков издевались над сыном моим они не понесли не одного наказания так как она им верит досих пор а мой ребёнок уже какой раз за них отбывает наказания.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, обращайтесь не в ПНД, а в дежурную часть. Пишите по факту нанесения Вашему сыну телесных повреждений несовершеннолетними и проходите судебно-медицинскую экспертизу.