Проблемы при прописке женщины с ребёнком из Армении на длительный срок, учитывая приватизированную 50-кв.м квартиру.
Какие могут возникнуть неприятности при прописке женщины с ребёнком из Армении на год или 11 месяцев. Моя квартира 50 кв м приватизирована.
Лучший ответ
Да в общем то никаких. По окончании срока регистрации она будет снята с рег. учета. Но при регистрации дополнительных людей Ваши коммунальные платежи увеличатся.
То что нужно. Спасибо!
При временной регистрации опасаться нечего вам, удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
При фиктивной прописке можно стать фигурантом уголовного дела.
Хороший ответ. Спасибо!