Неожиданное уведомление об увольнении - что делать и как отреагировать?
Здравствуйте, уважаемый Айнур!
Если Вы не писали заявление об увольнении по собственному желанию, то Вы можете спокойно продолжать работать у этого работодателя и не переживать ни о чем, так как уволить Вас по собственному желанию не сможет работодатель без вашего желания и без вашего заявления об увольнении на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ.
Для себя ознакомьтесь внимательно со статьями 80, 84.1 Трудового кодекса РФ.
Удачи Вам.
Я бы посоветовал срочно пожаловаться в гос. инспекцию труда на понуждение к увольнению, так как срок у вас месяц.