Возможно ли продать долю в доме без участия нотариуса?

Мы преобретаем дом. Два собственника 1/2 у каждого. Второй собственик написал доверенность на продажу своей доли первому. Доверенность заверенная. Можем ли мы обойтись без нотариуса?
Лучший ответ

Нет, сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Добрый день! Доверенность не меняет статус объекта, он также находится в долях с 01.06.2016 г. отчуждение долей в праве происходит только в нотариальной форме!