Дело ДТП с запоздалой судмедэкспертизой и исчезновением потерпевшего - как ускорить процесс и решить вопрос с разбитой машиной?
Получите все документы по ДТП (протокол, постановление и др.) в ГИБДД.
И обращайтесь в СК. Отказ обжалуйте в судебном порядке.
КРОМЕ ТОГО,
у Вас есть основания для обращения в суд по возмещению ущерба, с привлечением СК.
Что такое СК? эти бумаги у меня есть.
Судебно-медицинская экспертиза может проводится без его участия, по медицинским документам. Инспектор должен был сделать запрос в больницу и передать документы эксперту. Ускорить можно только пиная инспектора и эксперта. Пока не будет экспертизы все так и будет стоять.