Как правильно подать жалобу на магазин из-за неприемлемого календаря с моим изображением на нем?

Пожалоста можете объяснить как правильно подать жалобу на магазин на то что когда я зашел в магазин увидел календарь с мной на нем мены НЕ подабаэця что там на календаре я.

Лучший ответ

Уважаемый Богран!

Рекомендую приобрести этот календарь (обязательно наличие квитанции, и даже возьмите товарный чек помимо кассового) и с ним обращаться в прокуратуру по факту нарушения Ваших прав.