Банк Еврогранд требует оплатить комиссию и угрожает судом после неудачного перевода - настоящая угроза или мошенничество?
Банк Еврогранд взял с меня комиссию за перевод денег. Перевод не состоялся якобы по причине блокировки Центробанком моей кредитной истории. Я отказалась дальше. Отрудничать с банком, теперь они угрожают мне судом и требуют оплатит ещё комиссию, чтобы вернуть деньги с нашего региона обратно. Подскажите, что они могут предпринять, чего мне стоит бояться и мошенники ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте. Странное поведение банка. Похоже на действия мошенников. Пусть доказывают свое право в суде.