Наследственные проблемы - Как отцу оформить приватизированный дачный участок?
После смерти дедушки осталось наследство-дачный участок (приватизированный 1991 г) и квартира.
По непонятным причинам у нотариуса отец принял в наследство квартиру, о земельном участке нотариус не знала.
При обращении в росреестр нам дали выписку о том что участок был оформлен в 1991 г на дедушку, отца и ещё одного человека о котором не знает никто из родственников и знакомых.
Как отцу оформить данный участок?
Отцу нужно обратиться с документами, подтверждающими права деда на обнаруженный земельный участок к тому нотариусу, который открыл наследственное дело.