Согласие на обработку персональных данных в связи с трудовой деятельностью и финансово-экономической деятельностью ООО «Б...»
Тут скорее всего имеется ввиду, что ваш работодатель будет выполнять функции вашего налогового агента, то есть рассчитывать и уплачивать налоги, связанные с выполнением трудовых обязанностей, также работ и услуг, выполненных (оказанных) Вами по возмездным договорам (по договору подряда например) работодателю.
Возможно бухгалтерия у работодателя на аутсорсинге.
При этом организация, предоставляющая бухгалтерские и налоговые услуги может использовать ваши персональные данные в своих целях. В таком случае имеет смысл ограничить ООО"Б..." в использовании ваших персональных данных, в частности передавать их третьим лицам, кроме ФНС.