Продажа кредита в Быстробанке - что делать в случае перехода кредита в Руснарбанк и неудобства с предоставлением документов

Взяла автокредит в Быстробанк, через 9 месяцев его использования, платила все вовремя без ппросрочек, и вот мне пришло письмо о том что мой кредит быстробанк продал руснарбанку. На каких основаниях я так и не поняла, без моего ведома они получается передали мои личные данные другому банку., да и мне теперь это крайне не удобно, так как этого банка нет в нашем городе да и в области, а мне каждый год надо предоставлять документы в банк о страховании жизни и каско. Как мне быть дальше?

Лучший ответ

Запросите у нового кредитора все необходимые документы о цессии. Вы вправе удостовериться прежде чем платить новому кредитору, чтобы не платить старому.

Оспаривайте договор цессии в суде.

Нужно читать ваш договор.

Добрый день, необходимо изучить Ваш кредитный договор, и соответственно делать выводы.