При заключении договора аренды квартиры на 11 месяцев платятся ли налоги?
Лучший ответ
Не важно на какой срок заключен договор аренды. Если есть доход в виде арендной платы - надо платить НДФЛ и подавать декларацию, ст.208 НК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))