Абакан, 10.02.2019, 09:02

Возможность получения леса для строительства на участке с изношенным домом - что говорит экспертиза?

Вопрос №15263989 из г. Абакан
опубликован 10.02.2019, 09:02
Есть участок с домом в собственности по оценки экспертизи дом изношен на 80 % могу ли я получить лес для строительства по данной справке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее не получали лес, то можете получить при определенных условиях -Закон от 01 ноября 2007 года № 68-ЗРХ

Об установлении порядка по некоторым вопросам использования лесов на территории Республики Хакасия

...ст. 9

...2) для ремонта и (или) реконструкции индивидуальных жилых домов, срок эксплуатации которых превышает 20 лет, - 20 кубических метров на одно домовладение один раз в 10 лет;

10.02.2019, 09:09
Оценка автора вопроса:
спасибо очень чёткий ответ

А вы бы не могли подсказать про 120 кубов их также можно оформить.

10.02.2019, 10:55

На строительство нового дома можно получить, если ранее не получали.

10.02.2019, 13:33