Арест счёта в Совкомбанке - Как узнать ФИО и контактные данные судебного пристава, ответственного за этот случай?

В Совкомбанке арестован счёт поэтому ежемесячный платёж не поступает в счёт погашения. Известен номер СПи и дата. Как узнать ФИО судебного пристава и его номер телефона. По месту жительства ФССП ничего не найдено.

Лучший ответ

Написать заявление в совкомбанк, в службу судебных приставов, уточнять всю информацию. После чего отменять заочное решение суда.

Здравствуйте. Если не найдено - то, возможно, у приставов ничего и нет, а списание осуществляется самим банком.

Ответ неполный.