На жилплощадь наложен арест в обеспечении иска.
На жилплощадь наложен арест в обеспечении иска. Бывший муж подал на раздел договора найма. У меня родился ребенок после подачи иска. Могу ли я через суд требовать признания жил. прав ребенка ребенка.
Естественно, вы можете требовать признать право пользования квартирой вашего ребенка, и просить произвести изменение договора найма жилого помещения (или наоборот, отказать в иске об изменении договора найма) с учетом несовершеннолетнего ребенка. К иску в обязательном порядке (по вашему ходатайству) должны быть привлечены органы опеки. С уважением,
Можете. Может и без суда можно зарегистрировать. И арест наложен смотря какой - на запрет вселения и регистрации в квартире?