Возможно ли выделить доли детям в квартире без обращения к нотариусу после погашения ипотеки?
Хотим выделить доли детям в квартире с использованием мк после погашения ипотеки, но не хотим идти к нотариусу... имею ли я право принести документы не заверенные нотариусом и на какой закон могу сослаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете. Определение долей в случае покупки квартиры на средства мат. капитала только у нотариуса, он составляет и удостоверяет соотаетствующее соглашение. С уважением, Дмитрий.
Спасибо, Вы мне очень помогли!