Как отстоять право на пользование квартирой, проданной мошенниками, в которой проживал вместе с бабушкой
Я не могу сказать точно участвовал или нет, мне было тогда два года. Квартиру родителей приватизировали только ради продажи, они не помнят как приватизировали ее. Бабушка слава богу жива, и заведено уголовное дело, на что гражданский суд по выселению не обращает внимания. Сделка была в октябре 2015, я отбывал срок с 2012-2018 гг.
Вы скорее всего ведете речь о другой квартире - родительской.
В вашей ситуации, вам нужно судиться дальше... по квартире бабушки. Обратиться в администрацию города, района с заявлением о включении вас в список нуждающихся в получении жилья.
Так участвовал или не участвовал в приватизации квартиры? И почему вы считаете, что бабушка продала квартиру мошенникам? Жива бабушка или нет и в каком году было сделка?