Расчет долга за отопление - как не оплачивать и требовать доказательства?
Мне сделали пересчет за отопление и насчитали долг. Дело в том, что я ежемесячно все оплачиваю по платежкам и есть чеки. Как мне не оплачивать этот долг? Что потребовать чтобы они доказали этот долг?
Лучший ответ
Это вполне естественно явление, если в доме установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии. Раз в год происходит корректировка в большую или меньшую сторону. Запросите подробный расчет в произвольной форме, а также копии всех актов снятия показаний прибора учета за 2018 г.