Неприватизированная квартира превратилась в мошенническую схему - как вернуть жилье и получить компенсацию
Добрый день. Пусть напишет заявление в полицию, попросит сделать запрос на регистрационное дело из Росреестра, посмотрит что подписывал или не подписывал.
Во первых он сам не знает, паспорт у него уже с другой пропиской в области и документов где стоит его подпись у него нет но и собственник по записям в Росреестре нерусской национальности и как могли без его участия все провернуть ведь чтоб приватизировать квартиру после смерти родителей нужно личное присутсвие или суд.
Так как много что нужно выяснить, Игорь, у вашего приятеля не простая ситуация и без личного обращения к юрист здесь не обойтись.