Муж остался без квартиры и денег, объясняем, что произошло и как решить ситуацию
Мой супруг подписал доверенность на продажу квартиры своей матери. Когда мать потребовала его выписаться из квартиры что она продается, он сделал. Она отменила свое решение.
В июле 2021 году была совершена передача - перекуп квартиры на человека. Мой муж остался без квартиры, без денег и без прописки. Другого жилья у него нет. Как быть в такой ситуации? Если действовали обманным путём? Отменять доверенность? Если шанс получить хоть какие то выплаты так как был собственником квартиры.
И отменять доверенность и признавать в судебном порядке сделку недействительной, ничтожной, мнимой… в зависимости от обстоятельств дела.