Если у меня 3 штрафа за дорожное движение меня депортируют?

Если у меня 3 штрафа за дорожное движение меня департируют?
Лучший ответ

Добрый вечер, Василий. Если иностранный гражданин в течение года совершил от 2 и более административных правонарушения, то ему аннулируют миграционный учет, РВП или ВИД, с запретом на въезд в РФ.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Василий!

Все зависит от тяжести совершенных нарушений, погашения Вами штрафов, а также других нюансов. В частности, роль играет наличие несовершеннолетних детей на территории РФ.

Спасибо за полезный совет!

Административная ответственность в области нарушения ПДД, как основание для выдворения, в перечне оснований для депортации - отсутствует.

Благодарю за грамотную консультацию!