Мошенники предлагают оплатить задолженность за годовое обслуживание карт «Связной банк», закрытого в 2015 году. Что делать в такой ситуации?
Звонят из федеральной службы сбора платежей и требуют оплатить задолженность за годовое обслуживание 2-х карт «связной банк» банк закрылся в 2015 году. Что делать с этим?
Алла, нет такой службы. Посоветуйте им в ответ обратиться в федеральную службу раздачи денег налево и направо, возможно там им дадут денег
Ну или, если серьезно, обратиться в суд. Скорее всего, истек срок исковой давности. В случае обращения в суд можно будет по Вашему заявлению применить срок исковой давности.
Здравствуйте Алла!
Банк закрылся, но долг могли продать.