Можно ли отозвать заявление на увольнение после его отправки при нахождении на больничном?
Был на больничном и написал заявление на увольнение и до сих пор на больничном - и пришло письмо после истечения 14 дней что уволили меня - могу ли я сейчас отозвать это заявление на увольнение?
Добрый вечер.
Трудовой кодекс РФСтатья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.
Таким образом, Вы могли отозвать заявление до истечения двухнедельного срока.
Добрый день!
Заявление Вы могли отозвать только до истечения 14 дней.