Гарантийный случай отвергнут по фото следов влаги - как доказать вину сервисного центра?
Сдал телефон по гарантии на ремонт, сервисный центр вернул телефон с отметкой о не гарантийном случае, предоставили фотографии, что на плате имеются следы попадания води, в связи с чем окислилась плата. Телефон был куплен месяц назад, гарантия отдельно не покупалась, телефон не падал, в воде не топили. Обратились к независимым экспертам, там сказали, что данный факт не доказать. Вот и вопрос, как доказать, что это было сделано умышленно или из-за заводского брака в виде не герметичности корпуса.
Лучший ответ
Для окисления платы, которая должна быть покрыта защитным слоем лака, нужно время, чтобы он лежал в воде не один день, а ему всего месяц, ищите других более адекватных экспертов.
Благодарю Вас!