Где искать сам приказ Путина о судьях.
Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 12.11.2018) "О статусе судей в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)
Статья 16. Неприкосновенность судьи
(в ред. Федерального закона от 15.12.2001 N 169-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений, используемых им личных и служебных транспортных средств, принадлежащих ему документов, багажа и иного имущества, тайну переписки и иной корреспонденции (телефонных переговоров, почтовых, телеграфных, других электрических и иных принимаемых и отправляемых судьей сообщений).
Приказ самого Путина, за подписью Путина, после Ельцинского приказа что то было?
Здравствуйте!
Вы читать умеете?
Дополнений и изменений от 01 01 2019?
В канцелярии Президента РФ можете ознакомится с Указом Президента.