Чебоксары, 13.02.2019, 12:25

Где искать сам приказ Путина о судьях.

Вопрос №15281708 из г. Чебоксары
опубликован 13.02.2019, 12:25
Мне нужен приказ Путина, где говорится, что судьи неприкосновенны и что в их деятельность никто не модет вмешивться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон РФ от 26.06.1992 N 3132-1 (ред. от 12.11.2018) "О статусе судей в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

Статья 16. Неприкосновенность судьи

(в ред. Федерального закона от 15.12.2001 N 169-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений, используемых им личных и служебных транспортных средств, принадлежащих ему документов, багажа и иного имущества, тайну переписки и иной корреспонденции (телефонных переговоров, почтовых, телеграфных, других электрических и иных принимаемых и отправляемых судьей сообщений).

13.02.2019, 12:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Приказ самого Путина, за подписью Путина, после Ельцинского приказа что то было?

16.02.2019, 10:34

Здравствуйте!

Вы читать умеете?

16.02.2019, 10:35

Дополнений и изменений от 01 01 2019?

16.02.2019, 10:44

В канцелярии Президента РФ можете ознакомится с Указом Президента.

16.02.2019, 10:54