Нужна помощь юриста - Квитанция на долг за газ в другом городе, несмотря на отсутствие отопления в квартире
Да мне нужна помощь юриста. Мы живём в Москве уже как 10 лет. Есть регистрация платим коммунальные услуги и за квартиру все исправно. У нас есть квартира в другом городе, пришла квитанция на 15000 за газ долг, то что во время не проверяли счётчик газа, но в квартире нет отопления там только плита они посчитали по нормативам это справедливо.
По нормативам же платится не зависимо от регистрации по месту жительства.
Здравствуйте!
Если вы не проживание в данной квартире, то вам необходимо направить в регионгаз заявление с подтверждением факта проживания в другом регионе.