Проблема с оформлением собственности на двухквартирный дом - как переоформить договор без ошибок?
Валентина,добрый день! Вам необходимо обратиться в Муниципальное Учреждение «Градинформ» за справкой о присвоении (подтверждении) административного адреса по Вашему адресу, далее запросить из управления имущественных отношений администрации МО выписку из реестра муниципальной собственности, заказать новый технический паспорт и обратиться в Управление Росреестра либо в МФЦ для получения нового свидетельства о праве собственности. При необходимости обращайтесь лично, звоните 89180378512. Желаю удачи
Здравствуйте Валентина. Переоформление договора не возможно. Вам необходимо обратиться с документами на личную консультацию к юристу, так как не изучив документы, не возможно дать правильнный совет.