Я 22 года была прописана у своих родителей, потом выписалась по необходимости
Я 22 года была прописана у своих родителей, потом выписалась по необходимости, а когда надо было снова прописаться у родителей мне отказали, т.к у них нет свидетельства на право собствеености на дом, есть договор купли-продажи там указана название улицы, а номера дома нет, так как номера присваивали уже после покупки дома, теперь мне отказывают в постоянной прописке с несовершеннолетним ребенком, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Из Вашего вопроса непонятно каким образом прописаны в доме Ваши родители. Вам необходимо обратиться к юристу лично, Если хотите что-то уточнить звоните по тел.89186332157.