Некорректные требования банка - зачем мне требуют оплатить остаток в размере 6700 рублей?
Я брал минимальный кредит на карте этого банка 5000 рублей, на пять лет под 19,8% годовых, поскольку мне было отказано в более крупной суммы. Это было в Августе 18-го года! Первый взнос был совершен в сентябре месяце, сумма 1100 рублей. И по сегодняшний день я им плачу примерно такую же сумму...1100-1200 рублей. Прошло пол года, а они мне заявляют остаток в размере 6700 р. якобы я должен им отдать! Якобы карта в год стоит 900 р, что-то еще, хотя прошло всего пол года, и т.д. По расчетам банков, калькулятор мне написал переплату в размере 3000 р. Вопрос: на каком основании они требуют с меня такую сумму?
Лучший ответ
Обратитесь с банк за разъяснениями, а так же уточните минимальный размер ежемесячного платежа. Кроме того, возможно это вызвано тем, Вы дали согласие на подключение каких-то ненужных вам услуг.
Спасибо за помощь!