Как оценить машину после двух лет, если ограничение стоит и продавец умер?
Купили машину два года назад куплю продажи сделали но гаи не могли оформить так как ограничение стоит продавец умер жена вступает наследство и просит оценить машину после двух лет. как я должна отнестить этому. Документы все у меня.
Лучший ответ
Смысл в том что машина по закону вам не принадлежит она за вами не зарегистрирована она собственность умершего а его жена наследник и имеет все права на эту машину.