LSN Messenger
Краснодар, 15.02.2019, 00:41

Удар топором в спину - Расследование преступления и проблемы с закрытием дела

Вопрос №15291039 из г. Симферополь
опубликован 15.02.2019, 00:41
Коротко и ясно. 29 марта 2018 года меня ударили топором в спину. Я обернулся и увидел мужчину с топором, он развернулся и убежал до своей калитки в частный дом. .. 27 марта 2018 года был короткий диалог через окно в мой адрес по поводу выгула моей собаки. Уголовное дело было открыто и закрыто 5 раз. Дело закрыто в 6 раз по причине "НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ, НЕ МОЖЕМ УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТЬ НАПАДАВШЕГО" Что писать в прокуратуру? Шрам 18 см. Такому не место среди людей..
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли здесь коррупция? Фоторобот составлять никто не предложил, перед последним закрытием дела дознаватель сообщила мне, что личность установить не удалось, по этому если вдруг увижу этого человека на улице - звонить участковому:)

16.02.2019, 14:57

Здесь необходимо составлять фоторобот. Вы же его видели. Описать сможете. Обратитесь в дежурную часть МВД.

16.02.2019, 15:00

Е ли вы давали показания на того кто убежал, полиция должна была провести там обыск с целью отыскания орудия. Составьте жалобу и отправьте в прокуратуру.

16.02.2019, 15:01

Здравствуйте. По данному факту дело прекратить никак не могли. Они его приостановили. Вам нужно составить фоторобот и пусть кидают ориентировку.

15.02.2019, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Возможно ли здесь коррупция? Фоторобот составлять никто не предложил, перед последним закрытием дела дознаватель сообщила мне, что личность установить не удалось, по этому если вдруг увижу этого человека на улице - звонить участковому:)

16.02.2019, 14:57

Здесь необходимо составлять фоторобот. Вы же его видели. Описать сможете. Обратитесь в дежурную часть МВД.

16.02.2019, 15:00

Е ли вы давали показания на того кто убежал, полиция должна была провести там обыск с целью отыскания орудия. Составьте жалобу и отправьте в прокуратуру.

16.02.2019, 15:01