Как ГИБДД квалифицирует нарушение ПДД по мтс.1215.1 в случае, когда второй участник ДТП не пропустил нас на перекрестке с уступи дорогу
На каком основании ГИБДД квалифицирует ПДД по мтс.1215.1 (несоблюдение дистанции), если мы двигались по "главной",а второй участник ДТП выехал перед нами с "уступи дорогу", не пропустив нас.
Лучший ответ
Если не согласны, бжалуйте протокол.
Спасибо за вашу работу!