Можно ли сделать отдельный лицевой счет на квартиру, принадлежащую двум собственникам?
Могу ли я сделать отдельный лицевой счет на свое имя. квартира на двоих собственников я и мой бывший муж. который не живет в ней 4 года и коммунальные услуги не оплачивает. Решение суда на половину квартиры есть. Моя половина зарегистрирована в реестре Российской Федерации. Кадастровый номер присвоен.
Лучший ответ
Да, обратитесь к второму собственнику с просьбой заключить соглашение о "разделе лицевых счетов ", затем в ресурсоснабжающие организации. Если будет отказ, тогда с иском в суд.
Большое спасибо!