Должен ли он выплать алименты с полученной суммы (если да
Ув. юристы! Не могу получить однозначного ответа на Воппрос: Квартира при разводе поделена между супругами, муж хочет продать жене свою долю, чтобы купить себе другое жилье. Должен ли он выплать алименты с полученной суммы (если да, денег на покупку другого жилья не будет и он вынужден оставаться на прежней площади).
Заранее благодарна, Х.
Уважаемая, Тамара, да должен будет выплатить алименты с полученной по договору суммы
с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством, а также от реализации авторских и смежных прав, доходов, полученных за выполнение работ и оказание услуг, предусмотренных законодательством Российской Федерации (нотариальная, адвокатская деятельность и т.д.);
Тамара, Если алименты взыскиваются в размере 1/4 от всех доходов, то должен.